Lotto n° 1057  | Asta 390

Tito Lessi ( Firenze  1858 -  1917 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

"L'ora del tè" olio su tavola (cm 18.5x24) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600