Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Ignoto "Carro con figure" acquerello su carta (cm 14x19.5) Reca firma indecifrata in basso a destra. In cornice coeva in legno e pastiglia dorata (difetti)
Valutazione € 120 - 150