Lotto n° 1091  | Asta 390

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Autori diversi. Tamburello con pannello dipinto ad olio raffigurante soggetti vari (d. cm 45) Firmato (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350