Lotto n° 1181  | Asta 390

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Bastone in ebano con presa in avorio tornito con cifre in oro e brillanti. Ghiere in smalto a fondo azzurro decorato a rose in policromia. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200