Lotto n° 1236  | Asta 390

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Bastone con presa Shibayama in avorio intagliato e scanalato a volute. Giappone, fine sec. XIX. Ghiera in argento

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.200