Lotto n° 1246  | Asta 390

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Bastone con presa Shibayama in avorio intagliato e inciso a insetti. Giappone, sec. XIX. Ghiera in argento con punzoni abrasi

Valutazione € 1.000  - 1.200