Lotto n° 68  | Asta 391

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 16 mag 2017 ore 10:30

AUSTRIA. Lotto di sei monete in argento: 500 scellini 1988; 50 scellini 1965 e 1969; 25 scellini 1966; 10 e 5 euro 2002. SPL/FDC

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50