Lotto n° 1140  | Asta 392

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 400

In asta: 17 mag 2017 ore 10:00

Tiara in oro giallo 585/1000 rifinita con piccole perle rotonde ovoidali, g. 23,60, h cm 3 circa (difetti e mancanze) 14K yellow gold floral openwork diadem with small ovoidal pearls g. 23,60, h cm 3 circa (defects and losses)

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 400