Lotto n° 2118  | Asta 393

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 19 mag 2017 ore 10:30

ANONIMO Orologio da tasca da donna, modificato a polso, in oro 18K, con bracciale Anni '30/'40 Movimento con carica manuale Quadrante in smalto bianco con numeri romani Cassa n. 267501 Diam. mm 25 (difetti e rotture al quadrante) ANONYMOUS Lady's 18K wristwatch 1930s/1940s Manual wind movement White enamel dial with Roman numerals Diam. mm 25 (defects)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200