Lotto n° 2153  | Asta 393

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 180

In asta: 19 mag 2017 ore 10:30

ANTOINE FRER BESANSON Orologio da tasca da donna in oro 18K Epoca inizio sec. XX Cassa firmata Movimento con carica remontoir Quadrante dorato con numeri arabi Cassa n. 9438 Diam. mm 29 ANTOINE FRER BESANSON Lady's 18K gold pocket watch Early 20th century Case signed Manual wind movement Gilt dial with Arabic numerals Diam. mm 29

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 180