Lotto n° 2343  | Asta 394

Federico Ashton ( Milano  1840 - Valico Del Sempione  1904 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Lago delle Streghe, Alpe di Veglia. Ossola" olio su tela (cm 35x55.5) Firmato in basso a destra

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.000