Lotto n° 2345  | Asta 394

Nicolas De Corsi ( Odessa  1882 - Napoli  1956 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.100

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Notturno con vele" e "Marina con vaporetto" coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 40x44) Uno dei due firmato a matita in alto a sinistra In cornici

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.100