Lotto n° 2347  | Asta 394

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 500

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Laghetto alpino con vetta sullo sfondo" 24.08.1918 olio su cartone (cm 33x47.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 500