Lotto n° 2354  | Asta 394

Stefano Novo ( Cavarzere  1862 -  1927 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.500

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Ragazza al pozzo" olio su tavola (cm 40x20) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.500