Lotto n° 2360  | Asta 394

Licinio Barzanti ( Forlì  1857 - Como  1944 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Paesaggio con barca al tramonto" olio su tela (cm 70x100) Firma riticcata in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000