Lotto n° 2363  | Asta 394

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Parigi. Rue St.Jacques" '53 olio su cartone (cm 24x30) Siglato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato; cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200