Lotto n° 2376  | Asta 394

Vittorio Gussoni ( Milano  1893 - Sanremo  1968 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.200

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Geisha" olio su compensato (cm 50x38.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.200