Lotto n° 2387  | Asta 394

Roberto Marcello "Iras" Baldessari ( Innsbruck  1894 - Roma  1965 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Caffè a Zurigo" olio su tela (cm 46x55) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 2.500