Lotto n° 2415  | Asta 394

Fedor Encke ( Berlino  1851 -  1926 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Allegoria della primavera" olio su tela (cm 81.5x161.5) Firmato e locato Parigi in basso a destra In cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 6.000