Lotto n° 2422  | Asta 394

Giuseppe Amisani ( Mede Lomellina  1881 - Portofino  1941 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Donna con sigaretta" olio su compensato (cm 76x59) Firmato e tracce di una seconda firma in basso a destra In cornice

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 4.500