Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Tavolino ovale in mogano su base quadripode con montanti intagliati e torniti, munito di rotelline, sec. XIX (cm 78x91x53) (difetti e restauri)