Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Piatto ovale costolato con bordo mistilineo. Decoro policromo ‘alla rosa’. Sec. XVIII (usure e lievi sbeccature) (cm 31 x 24)