Lotto n° 169  | Asta 396

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Portacero in legno intagliato e dorato a volute fogliate, festoni e teste di cherubini. Sec. XVIII (h. cm 148) (montato a luce elettrica in epoca posteriore, difetti e mancanze)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250