Lotto n° 178  | Asta 396

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Coppia di vasi in porcellana con anse a guisa di cani di pho dipinte in policroma e lumeggiature con decoro floreale e scene di vita entro riserve, basi in legno (lievi difetti) Cina, sec.XX (h. 61 cm.)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80