Lotto n° 185  | Asta 396

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 60

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Coppia di saliere in vetro di forma neoclassica con decorazione policroma dipinta a festoni e fiori. Inizio sec. XIX (h. cm 8x10x5,5) (usure e piccoli difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 60