Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 330
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Conchiglia da cerimonia con intarsi in argento e inserti in pietre semi-preziose, certificato di autenticità (mancanze) Cina, dinastia Qing, sec. XIX (l. 24 cm.)
Valutazione € 220 - 250