Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 140
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
"Il molo", olio su tela (cm 33x43) firmato e datato 1974 in basso a sinistra, al retro firmato, datato e timbrato dall'artista, in cornice (lievi difetti)