Lotto n° 223  | Asta 396

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Cassettiera in noce a cinque cassetti con pannelli intagliati decorati a cartigli e volute, montanti a colonna e piano in marmo grigio, sec. XIX (cm 91x165x56) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90