Valutazione € 60 - 80
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Coppia di letti impiallacciati in ciliegio con testata lineare, pediera arcuata, elementi terminali ebanizzati e piedi a plinto, completi di rete. Anni '30 ca. del secolo XX (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 80