Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Tre sculturine in avorio raffiguranti volti, due con basi in legno.Manifattura orientale, sec. XX (l cm 5 ) (difetti)