Lotto n° 260  | Asta 396

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Piatto tondo a bordo liscio in porcellana con decoro policromo a ghirlande e fiori. Sec. XVIII/XIX (d. cm 23,7) (sbeccature e usure)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20