Lotto n° 32  | Asta 396

Eugenio Scorzelli ( Buenos Aires  1890 - Napoli  1960 )

Valutazione € 80  - 90

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

(attr.) "Paesaggio con mulino" olio su cartone telato (cm 20x30) in cornice

Valutazione € 80  - 90