Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Gruppo di sei sedie in noce con cimasa scolpita a nastri e frutti. Rivestite in tessuto a fiori. Sec. XIX (difetti)