Lotto n° 86  | Asta 396

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Ribalta "lombarda" lastronata in radica di noce con filettature mosse ebanizzate, fronte a tre cassetti grandi e uno piccolo e fianchi concavi, ribalta celante cassettini e vano porta oggetti (cm 114x109x60)(difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800