Lotto n° 87  | Asta 396

Valutazione € 400  - 500

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Firma indicifrata "Interno con figure" olio su rame (cm 20x25) firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 400  - 500