Lotto n° 96  | Asta 396

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Cassettone in legno ebanizzato con fianchi riquadrati, fronte a quattro cassetti intarsiati e filettati a fiori e foglie. Maniglie in bronzo decorate a fiori. Piedini sagomati. Sec. XVIII (cm 152x103x70)(difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.200