Lotto n° 104  | Asta 397

Titina Maselli ( ROMA  1924 -  2005 )

Valutazione € 12.000  - 16.000

Aggiudicato € 12.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Salto" 1974 acrilico su tela, cm 195x130 Firmato, titolato e datato 1974 al retro   Esposizioni "Titina Maselli", Kunstamt Kreuzberg, Berlino, aprile 1979, ill. in cat.

Valutazione € 12.000  - 16.000

Aggiudicato € 12.000