Lotto n° 109  | Asta 397

Sandro Martini ( Livorno  1941 )

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 4.500

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

(dittico) "Quantità delicati" 1979 olio e tecnica mista su tela, cm 38x140 "Quantità torno" 1979 olio e tecnica mista su tela, cm 50x140 Firmati, titolati e datati 1979 al retro   Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 4.500