Valutazione € 12.000 - 16.000
Aggiudicato € 23.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Composizione" anni '40 olio su tela, cm 75,5x51,3 Firmato in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro Provenienza Galleria La Polena, Genova Collezione privata, Genova Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luciano Caramel
Valutazione € 12.000 - 16.000