Lotto n° 18  | Asta 397

Gianfilippo Usellini ( Milano  1903 - Arona  1971 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Senza titolo" 1953 olio su tela, cm 24x18 Firmato in basso a sinistra Firmato e datato 1953 al retro   Opera registrata presso l'Archivio Gianfilippo Usellini a cura di Luigi Sansone, Milano

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.000