Lotto n° 21  | Asta 397

Umberto Mariani ( Milano  1936 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.800

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Taghelmoust: il velo" 2010 piombo e acrilico su tavola, cm 60x90 Firmato, titolato e datato "5/2010" al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.800