Lotto n° 22  | Asta 397

Walter Valentini ( Pergola  1928 )

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 3.700

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"La porta del tempo" 1990 tecnica mista e assemblage di legni su tavola in teca di plexiglass, cm 65x90x11 Firmato, titolato e datato 90 al retro   Provenienza Galleria la Scaletta, Reggio Emilia Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 3.700