Lotto n° 25  | Asta 397

Marco Gastini ( Torino  1938 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Marco Gastini ( Torino  1938 )

Lotto composto da due opere: "Senza titolo" 1972, tecnica mista su cartonicino, cm 50x65 Firmato e datato 72 al retro   "Senza titolo" 1974 matita su cartoncino, cm 52x69 Firmato e datato 74 al retro   Provenienza Galerie Schiessel, Monaco Collezione privata

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.000