Valutazione € 25.000 - 35.000
Aggiudicato € 85.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Linea lunga metri 10,99" ottobre 1959 tubo di cartone contenente inchiostro su carta, h cm 22, diam. cm 6 Firmata, titolata e datata Milano 10/59 Provenienza Collezione Isa Buzzi, Milano Collezione privata, Milano Opera archiviata dalla Fondazione Piero Manzoni, Milano, con il n. 1385A/17
Valutazione € 25.000 - 35.000