Lotto n° 29  | Asta 397

Giosetta Fioroni ( Roma  1932 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 900

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Senza titolo" 2015 scultura in ceramica smaltata, h cm 39 Siglata, datata 2015 e numerata es. 8/10 sotto la base

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 900