Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Senza titolo" 1958 tecnica mista su carta intelata, cm 46x32 Firmato e datato 1958 in basso a destra L'opera è stata visionata e registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.000