Lotto n° 31  | Asta 397

Guido Biasi ( Napoli  1933 - Parigi  1982 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Lotto di due opere:   "Eloge de la insogne" 1965 olio su tela, cm 65x92 Firmato e datato 65 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1965 al retro   "Procès de Paul Véronès" 1969 olio su tela, cm 100x81 Firmato e datato 69 in basso al centro Firmato, titolato e datato 8/1969 al retro

Valutazione € 2.000  - 3.000