Valutazione € 2.000 - 3.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
Lotto di due opere: "Eloge de la insogne" 1965 olio su tela, cm 65x92 Firmato e datato 65 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1965 al retro "Procès de Paul Véronès" 1969 olio su tela, cm 100x81 Firmato e datato 69 in basso al centro Firmato, titolato e datato 8/1969 al retro
Valutazione € 2.000 - 3.000