Lotto n° 53  | Asta 397

Tano Festa ( ROMA  1938 -  1987 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.700

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Santuario" 1961 tecnica mista su carta, cm 22x28 Firmato, datato 61 e titolato in basso a destra   Provenienza Collezione Giorgio Franchetti, Roma Collezione privata, Roma

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.700