Lotto n° 77  | Asta 397

Gianfranco Pardi ( Milano  1933 -  2012 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Senza titolo" 1971 acciaio e ferro, cm 160x100 Firmato e datato 71 in alto a destra. Firmato e datato 71 al retro   Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 8.000